Мел Гибсон сыграет шпиона в боевике «Все остальные выходные»

Подробнее о новости «Мел Гибсон сыграет шпиона в боевике «Все остальные выходные»»

Мел Гибсон собирается примерить на себя главный образ в боевике французского режиссера Бенджамина Роше «Все остальные выходные» (Every Other Weekend), сообщается в материале сайта The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — отец и сын, которые едут в Париж, переживая в дороге смертельно опасное приключение. Папа убежден, что его сын — секретный агент ЦРУ, но тот хоть и работает там, но всего лишь простым айтишником. Настоящим же шпионом оказывается третий член семьи — дед в исполнении Гибсона.

Оригинальный сценарий написали братья-новички Кертис и Брэндон Бертеллы. Позже их драматургию доводили до ума Давид Моро и Тед Сафран. Съемки должны начаться во Франции в конце года.

Мел Гибсон недавно сотрудничал с другим французским режиссером, Жан-Франсуа Рише, на съемочной площадке экшна «Кровный отец».

Сейчас Гибсон снимается с Шоном Пенном в исторической драме «Профессор и безумец» и готовится к старту в американском прокате своего нового режиссерского проекта «По соображениям совести» с Эндрю Гарфилдом в роли американского героя Второй мировой Дезмонда Досса. Картине прочат место в грядущей «оскаровской» гонке.

Опубликовано: 30 сентября 2016, 06:40:04
Просмотров: 1740
0,119 sec